NAPOLÉON III (Louis-Napoléon Bonaparte, futur)

Lot 17
Résultat : 1 700 €

Lettre autographe signée «Charles Louis Napoléon», adressée à sa «chère Louise» [Cochelet].
Augsbourg, 9décembre 1820. 1p. 1/2 in-8
Mes ordres d'achat