MARIE-LOUISE (Impératrice)

Lot 15
Résultat : 2 800 €

MARIE-LOUISE (Impératrice)

Lettre autographe signée «Louise» à son frère le futur FerdinandIer dAutriche, en allemand. Palais de Saint-Cloud, 2 mai 1812. 1p. in-12
Mes ordres d'achat