CHARLES XIII DE SUÈDE

Lot 13
Résultat : 250 €

CHARLES XIII DE SUÈDE

Lettre signée «Charles» adressée à PAULINE BONAPARTE. Stockholm, 29janvier 1810. 1p. in-4
Mes ordres d'achat