BONAPARTE (Louis)

Lot 12
Résultat : 2 200 €

BONAPARTE (Louis)

2 Minutes de lettres, autographes signées «Louis», adressées lune à son frère NAPOLÉONIer (1p. 1/2 in-folio) et lautre à larchichancelier de lEmpire Jean-Jacques-Régis CAMBACÉRÈS (1p. 1/2 in-4).
Paris, 7décembre 1809
Mes ordres d'achat