NAPOLÉONIer

Lot 11
Résultat : 1 300 €

NAPOLÉONIer

Lettre signée «Np» au ministre de la Guerre le général Henry Clarke. Schönbrunn, 26septembre 1809. 1 p.in-4, traces donglets au verso
Mes ordres d'achat