BONAPARTE (Louis)

Lot 9
1 500 - 2 000 €
Résultat : 4 500 €

BONAPARTE (Louis)

Lettre signée «Louis» en qualité de roi de Hollande, adressée à un souverain. Palais dAmsterdam, 22avril 1808. 1p.in-folio, cachet armorié sur vestiges de ruban de soie bleue
Mes ordres d'achat