RAPP (Jean)

Lot 8
Résultat : 300 €

RAPP (Jean)

Lettre autographe signée à Alexandre-Urbain Yvan. Orn [Torun dans l'actuelle Pologne], 30mars 1807. 1p. in-12, adresse au dos
Mes ordres d'achat