NAPOLÉONIer

Lot 7

NAPOLÉONIer

Lettre signée «Napol» au vice-roi dItalie, son ls adoptif le prince EUGÈNE DE BEAUHARNAIS. Saint-Cloud, 7août 1806. 1/2 p.in-4
Mes ordres d'achat