BONAPARTE (Élisa)

Lot 6
Résultat : 1 300 €

BONAPARTE (Élisa)

Pièce signée «Elisa» en qualité de princesse de Lucques et de Piombino, contresignée par le secrétaire dÉtat Ascanio Mansi. Palais de Lucques, 29 décembre 1805. 1p. in-folio
Mes ordres d'achat