FESCH ( Joseph)

Lot 5
30 000 - 40 000 €
Résultat : 25 000 €

FESCH ( Joseph)

Pièce autographe signée. Paris, 6nivôse anX [27décembre 1804].
1/2p. grand in-folio sur un bifeuillet de papier azuré, sceau armorié de cire rouge comme «Ambassadeur français à Rome»
Mes ordres d'achat