BONAPARTE (Louis)

Lot 3
Résultat : 350 €

BONAPARTE (Louis)

Lettre autographe signée «Louis Bonaparte» en qualité de chef de brigade (colonel), adressée au ministre de la Guerre Louis-Alexandre BERTHIER. Paris, 15vendémiaire anXI [7octobre 1802].
1p. in-folio
Mes ordres d'achat