BONAPARTE (Lucien)

Lot 2
150 - 200 €
Résultat : 300 €

BONAPARTE (Lucien)

Lettre signée au secrétaire général de la Préfecture de la Seine Étienne Méjan. Paris, 19fructidor anX [6septembre 1802].
1/2p. in-folio
Mes ordres d'achat