[BONAPARTE (Letizia)]

Lot 1
Résultat : 1 500 €

[BONAPARTE (Letizia)]

Lettre écrite et signée en son nom («Veuve Bonaparte»), entièrement de la main de son  ls JOSEPH BONAPARTE, adressée à lintendant de Corse François-Nicolas deLaGuillaumye, avec apostilles manuscrites dont une signée par ce dernier. Paris, [janvier 1786].
2pp. in-folio
Mes ordres d'achat