ENSEMBLE DE DOUZE COUVERTS DE TABLE en argent... - Lot 234 - Eric Pillon Enchères
ENSEMBLE DE DOUZE COUVERTS DE TABLE en argent modèle filet poinçon Vieillard de Paris (1819-38) de divers orfèvres dont huit fourchettes et sept cuillers de l'orfèvre BOULLIN.
(Différences de monogrammes).
Poids: 1 920 g
Informations sur la vente - Bijoux - argenterie - orfèvrerie - objets de galanterie
BIJOUX - ARGENTERIE - NUMISMATIQUE
EXPOSITIONS PUBLIQUES :
Conditions de vente - Bijoux - argenterie - orfèvrerie - objets de galanterie
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.