CHIEN DE CHASSE COURANT SUR UNE TERRASSE... - Lot 29 - Eric Pillon Enchères
CHIEN DE CHASSE COURANT SUR UNE TERRASSE AVEC TRONC D'ARBRE Groupe en bronze à patine brun nuancé noir. Ancienne fonte d'édition. XIXe siècle. H.: 9 cm - L.: 21 cm
Informations sur la vente - 350 TABLEAUX du XIXe siècle et MODERNES LITHOGRAPHIES, SCULPTURES
350 TABLEAUX du XIXe siècle et MODERNES LITHOGRAPHIES, SCULPTURES
EXPOSITIONS PUBLIQUES :
Vendredi 11 septembre de 14 h à 18 h Samedi 12 septembre de 11 h à 13 h et de 14 h à 18 h Dimanche 13 septembre de 10 h à 12 h
Conditions de vente - 350 TABLEAUX du XIXe siècle et MODERNES LITHOGRAPHIES, SCULPTURES
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.