Maurice Denis, 1870-1943

Lot 122
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 7 500EUR
Maurice Denis, 1870-1943
Dominique Denis à onze mois, 1909 Dessin au crayon noir (petite restauration) Non signé, titré en bas à gauche 17 x 10,5 cm Black crayon 63/5 x 41/10 in. (slight restoration) Unsigned, titled bottom left
Mes ordres d'achat