Léonor FINI (1907-1996)

Lot 124
Estimation :
800 - 1000 EUR
Léonor FINI (1907-1996)
Deux personnages Dessin à la plume Signé en bas à droite 39 x 33,5 cm (à vue) Au dos: "Orpheo 2" numéroté 38/45 (35 x 27 cm à vue)
Mes ordres d'achat