Paul AMBILLE (1930-2010)

Lot 105
Estimation :
500 - 600 EUR
Paul AMBILLE (1930-2010)
Paulette au jardin Huile sur toile Signée en bas à droite 73 x 91 cm
Mes ordres d'achat