Gérard BOUDON (né en 1946)

Lot 70
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Gérard BOUDON (né en 1946)
Le Sanglier. Sculpture-volume en bronze à patine noire. Signée, numérotée 6/8, datée 1999. Cachet de fondeur Deroyaume. 14 x 26,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat