KODY

Lot 3
Estimation :
500 - 600 EUR
KODY
MONTRE DE FEMME en or jaune, cadran rond, chiffre arabe, bracelet à maille plate au fermoir ceinture. Signée de la maison Kody. Poids brut: 21 g A yellow gold watch by Kody
Mes ordres d'achat