COMPAGNIE DES INDES

Lot 173
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 700EUR
COMPAGNIE DES INDES
Suite de 27 assiettes légèrement creuses en porcelaine émaillée polychrome de la famille rose, décorées dans un cartouche central de bouquets fleuris, le pourtour à liseret or et rouge. XVIIIème siècle Diam: 23 cm
Mes ordres d'achat