Antonin MERCIÉ - 1845-1916

Lot 2
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Antonin MERCIÉ - 1845-1916
DAVID VAINQUEUR, 1872 Ancienne épreuve d'édition en bronze à patine mordorée signée. Marque du fondeur «F. BARBEDIENNE fondeur Paris» et cachet de réduction mécanique COLLAS. Vers 1890. Haut.: 95 cm
Mes ordres d'achat