Gandhara 2/4ème siècle. Petit fragment de... - Lot 118 - Osenat

Lot 118
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Gandhara 2/4ème siècle. Petit fragment de bas relief en schiste gris sculpté d?un épisode de la vie du bouddha. Long. 26 cm.
Mes ordres d'achat