Inde, Pala 7/8ème siècle. Bas relief en grès... - Lot 114 - Osenat

Lot 114
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Inde, Pala 7/8ème siècle. Bas relief en grès gris, sculpté de six bouddhas assis. Long. 47 cm.
Mes ordres d'achat