Lot 111
4 000 - 5 000 €
Résultat : 8 500 €

Thaïlande 16ème siècle. Statuette de bouddha debout en bronze à patine brune, la coiffe ornée d’une tiare. H. 95,5 cm.
Mes ordres d'achat