Lot 101
40 000 - 50 000 €
Résultat : 38 000 €

Cambodge 12/13 eme siècle. Important torse de divinité en grès le dhoti avec ceinture à triple crosses. H. 145 cm. Provenance: Philippe Dodier.
Mes ordres d'achat