Cambodge 12ème siècle? Statuette de divinité... - Lot 67 - Osenat

Lot 67
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Cambodge 12ème siècle? Statuette de divinité debout en bronze à patine verte. H. 41 cm.
Mes ordres d'achat