JAPON

Lot 201
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
JAPON
Paysan avec pipe et houe Okimono en ivoire signé Masayuki XIXème siècle Haut: 35 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat