Alfred GODCHAUX (1835-1895) La promenade... - Lot 155 - Osenat

Lot 155
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Alfred GODCHAUX (1835-1895) La promenade des élégants sur la plage Huile sur toile Signé en bas à gauche 27 x 46 cm Avec cadre : 43 x 62 cm Oil on canvas, signed lower left, 10 5/8 x 18 7/64 in, with frame : 16 59/64 x 24 13/32 in
Mes ordres d'achat