CHINE

Lot 110
400 - 600 €
Résultat : 2 000 €

CHINE

Paire de CORBEILLES ovales ajourées en céramique à décor imari bleu rouge et or de daims se promenant dans un paysage, filets de croisillons sur les bords XIXème siècle Long: 31,5 cm (Egrenures)
Mes ordres d'achat