Léon CAUVY (1874-1933)

Lot 138
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 500EUR
Léon CAUVY (1874-1933)
Les jardins de la villa Abd-El-Tif à Alger Huile sur toile Signé en bas à gauche 46 x 55 cm The gardens of the Villa Abd-El-Tif in Algiers, Oil on canvas, Signed lower left
Mes ordres d'achat