Léon Louis Antoine TANZI (1845-1913)

Lot 41
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 10 500EUR
La mare en forêt Huile sur toile Signé L. Tanzi et daté 1887 en bas à droite 60 x 100 cm
Mes ordres d'achat