Ch. THELON (Actif au XIXème siècle)

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
Petite fille à la poupée Petite fille au livre Paire d'aquarelles 42 x 30 cm Signé et daté C. Thélon / 1835 en bas à droite pour l'une et C. Thélon / 8.1843 pour l'autre. Les deux
Mes ordres d'achat