Jules Emile SAINTIN (Lemée 1829 - Paris 1894)

Lot 33
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Portrait de Melle A. Robin Pastel sur papier bleu 39,5 x 30,5 cm Signé et daté à droite Jules Emile Saintin / 1885 et dédicacé à gauche A mon amie A. Robin
Mes ordres d'achat