Léon Georges CALVES (Paris 1848 - 1923)

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Les chevaux de hallage Aquarelle 35 x 51 cm Signé en bas à droite G. Calves
Mes ordres d'achat