Auguste ALLONGE (Paris 1833 - Marlotte 1898)

Lot 23
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Rochers en bord de rivière Aquarelle 47,5 x 31 cm Signé du cachet de l'artiste et cachet de la vente après décès 1898 en bas à gauche (Lugt suppl.2481 bis) Porte le n° 118 en bas à droite Provenance: Vente après décès 1898, n°118
Mes ordres d'achat