Hippolyte Jean Adam GIDE (St-Germain en Laye 1852 - Paris 1921)

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
La barrière Aquarelle 27 x 45 cm Signé et daté en bas à droite HJ Gide 98
Mes ordres d'achat