Camille FLERS (Paris 1802-Annet 1868)

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
La porte du Jardin à Aumale Crayon noir 19 x 35 cm Signé et localisé en bas à gauche Flers aumale et daté en bas à droite 1840 Les meules Crayon noir et rehauts de blancs 16 x 35 cm Signé et localisé en bas à gauche Flers aumale, et daté en bas à droite 1840 .Les deux
Mes ordres d'achat