Henri Joseph HARPIGNIES (Valenciennes 1819 - Saint - Privé 1916)

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Bord de rivière Lavis 3 x 7 cm Signé et daté en bas à gauche h. Harpignies 98
Mes ordres d'achat