Charles MARVILLE (1816-1879)

Lot 1
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Charles MARVILLE (1816-1879)
Mare et arbres en forêt de Fontainebleau,1854 Tirage sur papier salé, signé et daté en bas à gauche dans le négatif. 22,2 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat