INDE ou THAÏLANDE

Lot 111
400 - 500 €
Résultat : 4 000 €

INDE ou THAÏLANDE

Belle STATUETTE de Bodhisattva en prière en bronze doré et patiné. XIXème siècle. H: 17 cm.
Mes ordres d'achat