BANQUETTE en placage d'acajou à montants... - Lot 212 - Osenat

Lot 212
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 475EUR
BANQUETTE en placage d'acajou à montants légèrement renversés sculptés de cols de cygne. Garniture usagée. XIXème siècle Haut : 86 cm Larg : 200 cm Prof : 80 cm état d'usage