ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Paysage... - Lot 162 - Osenat

Lot 162
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 563EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Paysage au pont animé de personnages Huile sur toile / horloge (mécanisme complet) 65 x 80 cm (à vue)