MAISON MARNYHAC Cache-pot en bronze patiné... - Lot 80 - Osenat

Lot 80
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 225EUR
MAISON MARNYHAC Cache-pot en bronze patiné reposant sur un piétement tripode aux enfants chinois. Début XXème siècle Haut : 10 cm (usure patine)