KORLOFF

Lot 164
Estimation :
508 - 800 EUR
Result : 520EUR
KORLOFF
KORLOFF BAGUE en or jaune (18k) modèle " Saint Petersbourg" émaillé blanc aux initiales "K" retenant un diamant de taille brillant moderne serti clos. Signée et numérotée par la maison Korloff. Poids brut : 7,6 g TDD : 56 Prix boutique indisponible. Bijoux Vintage. A diamond, enamel and yellow gold "Saint Petersbourg" ring by Korloff Retrouvez tous les bijoux en 360° sur notre site : www.osenat.com Tous les bijoux sont préalablement expertisés et sélectionnés pour leur signature, leur excellent état et seront expédiés pour la Saint Valentin. Nous sommes à votre entière disposition pour vous conseiller ou vous faire parvenir des photos supplémentaires des bijoux portés. Contact : Violaine d'Astorg, Gemmologue Diamond Grader HRD Anvers v.dastorg@osenat.com – +33(0)6 47 71 77 97.