Eugène CICERI (1813-1890) Paysage animé Huile... - Lot 48 - Osenat

Lot 48
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 000EUR
Eugène CICERI (1813-1890) Paysage animé Huile sur panneau Signé en bas à droite 12 x 18 cm Oil on panel, Signed lower right, 4 3/4 x 7 1/16 in.