Alphonse de NEUVILLE (1836-1885). Ecole française

Lot 141
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 38 000EUR
«Le Bourget, 30 octobre 1870». Huile sur toile (réentoilée) Signée en bas à gauche «A. de Neuville» et datée «1878». Dim: 1,79 x 2,54 cm.