STATUETTE en terre cuite polychrome représentant... - Lot 92 - Osenat

Lot 92
Estimation :
180 - 250 EUR
Result : 500EUR
STATUETTE en terre cuite polychrome représentant l'enfant Jesus dans son berceau en osier torsadé. Yeux en verre. XIXème siècle Haut : 10 cm