CHINE Dignitaire en pierre de lard sur pied... - Lot 87 - Osenat

Lot 87
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 375EUR
CHINE Dignitaire en pierre de lard sur pied en pierre de lave sculptée XXème siècle Haut : 35 cm Haut. totale : 52 cm