PRINCE IMPÉRIAL (Louis-Napoléon Bonaparte, dit le)

Lot 128
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 600EUR
Lettre autographe signée «Napoléon» à son ami Louis Conneau. Camden Place à Chislehurst, s.d. 4pp. in-8